Пенза, ул. Терешковой 7
   Телефон: 71-02-83
   E-mail: penzadoors@mail.ru
 
 
 
 
  Мы предлагаем:
Входные двери
Ремонт дверей и установка замков
Гаражные ворота
Заборы
Решётки на окна
Лестницы
Скамейки
Беседки для дачи
Порошковая покраска
Плазменная резка металла
 

 



   


Стальные двери

На первый взгляд, выбрать стальную дверь очень просто. Стальная – значит, гарантированно прочная, и остаётся только соотнести ценник со своими финансовыми возможностями. Но это не совсем так. Чтобы правильно выбрать стальную дверь, желательно взглянуть на своё будущее приобретение с разных сторон.

Итак, что должна «уметь» Ваша стальная дверь?

Разумеется, защищать! Это первоочередная её задача. Причём, защищать она должна как от банальных попыток выломать двери, то есть от грубой силы, так и от воришек-интеллектуалов. Поэтому, выбирая двери, стоит обратить внимание как на прочность и надёжность самой конструкции, так и на «изюминки» и ловушки, ожидающие взломщика при попытке аккуратно открыть замок отмычкой либо использовать другие технологии. А есть ведь еще и агрессивные воздействия, которые считаются нестандартными. Так, идеальная стальная дверь должна быть пуленепробиваемой и пожароустойчивой, как можно меньше поддаваться воздействию разных агрессивных сред. Проще говоря, чтобы и кислотой ее прожечь было трудно.

Наши стальные двери умеют это!

Кроме того, стальная дверь должна уметь то же, что и обычная дверь – не пропускать в квартиру сквозняки и посторонние звуки с лестничной клетки. Неплохо обустроить такую дверь системой контроля – установить видеонаблюдение или хотя бы аудиосвязь с внешним миром, чтобы можно было всегда получить исчерпывающий ответ на вопрос «кто там?». И, наконец, стальная дверь сама не должна нести опасности для своего владельца. Значит, надо обязательно поинтересоваться, не использовались ли при ее изготовлении какие-то токсичные для человека материалы.



Если взглянуть с точки зрения устойчивости к взлому, то на самой нижней ступеньке окажутся двухлистовые стальные двери. Большинство из них бескаркасные, поэтому злоумышленникам не составит труда отогнуть такую дверь наружу. Если Вам предлагают двери сотовой конструкции, то это значит, что у них мощное оребрение и дополнительно усилены петли, пороги, замки. И еще один нюанс: стальными дверями считаются двери, у которых общая толщина всех листов стали не более 6 миллиметров. Те, что имеют большую толщину, называются бронированными.

За такой дверью вы будете в безопасности, как банкноты в сейфе. Но человек – не банкнота и, превратив свою квартиру в «сейф», будет чувствовать психологический дискомфорт. Поэтому внешний вид стальной двери тоже очень важен. И такие понятия, как дизайн, декор, отделка забывать при выборе щита для дома, офиса и даже складского помещения тоже не стоит.



Наша компания учитывает не только все эти требования, но и многое другое. Например, мы можем предложить Вам нестандартные по размеру стальные двери, которые впишутся в дверные проёмы с практически любыми индивидуальными особенностями. Одностворчатые и двустворчатые двери, распашные и раздвижные, и даже… остеклённые (для чего используется специальное стекло), двери с фрамугами – любое пожелание будет учтено. Наши двери практически невозможно выдавить или вскрыть. Жёсткая конструкция не перекашивается и не деформируется, а значит, шансы на то, что Вашу дверь случайно заклинит, ничтожно малы. И даже профессиональный взломщик скорее сломает голову, чем систему запирания наших стальных дверей. Сквозняков они не пропускают, посторонних звуков – тоже. Эти двери не берет ни коррозия, ни огонь. И наконец, они просто эстетично выглядят.


 
 
 
 
 
На главную страницу сайтаНаписать электронное письмоКарта сайта