Пенза, ул. Терешковой 7
   Телефон: 71-02-83
   E-mail: penzadoors@mail.ru
 
 
 
 
  Мы предлагаем:
Входные двери
Ремонт дверей и установка замков
Гаражные ворота
Заборы
Решётки на окна
Лестницы
Скамейки
Беседки для дачи
Порошковая покраска
Плазменная резка металла
 

 



   


Металлические двери

Металлические двери — самый простой современный и распространенный способ защиты от вторжений. Именно дверь — настоящая линия обороны квартиры, дома или офиса. Устойчивость металла к взлому, механическим повреждениям, выбиванию, делают металл незаменимым материалом для организации защиты входа он несанкционированных проникновений.

Металлические двери устоят при угрозе пожара, отобьют атаки злоумышленников при попытке вскрытия. Такие двери долговечны, качественны и надежны. Если, конечно, установлены без нарушений технологии.

Как заказать металлическую дверь?

Классификация металлических дверей

Металлические двери классифицируют в зависимости от их конструкции и назначения. По функциональности они могут быть:
  • противопожарными;
  • устойчивыми к взрыву;
  • противовзломными;
  • пулестойкими.


По форме металлические двери делят на:
  • одностворчатые;
  • двустворчатые;
  • полуторастворчатые;
  • арочной формы.
Металлические двери используют в качестве входных-внутренних, например, в квартиру, и как наружные (улицы в дом и т.п.). Различен и дизайн дверей из металла: их оформление зависит только от требований заказчика и фантазий дизайнера.

Среди наиболее распространенных вариантов оформления металлических дверей - покраска, пластиковая и деревянная отделка, орнаментирование поверхности двери кожаными или дерматиновыми элементами. Встречается даже остекленение дверей из метала, правда, в этом случае нужно использовать противоударное или специальное бронированное стекло. Металлические двери дополняют фрамугами сверху, боковыми оконцами, также выполненными из бронированного стекла.

В целом, двери из металла можно отнести к наиболее выгодным покупкам по соотношению качества и цены, поскольку за адекватные средства Вы вполне можете получить долговечную, качественную защиту. Даже если преступники вооружены до зубов, стальная дверь станет для них «крепким орешком». Вскрыть ее гораздо сложнее, чем обычную деревянную.

Преимущества металла пред другими материалами

  • устойчивость к разного рода повреждениям (химическим, температурным, механическим);
  • возможность дополнительно усилить дверь;
  • долговечность;
  • большой выбор оттенков, вариантов дизайна, отделок;
  • высокие тепло- и звукоизолирующие качества полотна двери, возможность установки уплотнения;
  • цена, сравнимая с деревянными моделями.

Выбирайте двери с нами

Эксперты нашей компании рекомендуют приобрести именно металлическую дверь, поскольку этот материала наилучшим образом обеспечивает безопасность и комфорт в ежедневном пользовании входной группой. Металлические двери быстро монтируются, могут быть выполнены в любом дизайне, и по желанию заказчика могут быть дополнены сопутствующими опциями. Богатство фактур, цветов и прочих деталей оформления, включая дверную фурнитуру, позволяют сказать, что стальные двери — наиболее удобный и качественный вариант защиты от проникновений и краж.



Наш сайт поможет выбрать в многообразии металлических дверей ту, которая в полной мере удовлетворит все Ваши требования и будет соответствовать Вашим желаниям по конструкторскому исполнению, цвету и размерам.

Мы также предлагаем монтаж металлических дверей, подгонку по месту и помощь в выборе сопутствующих товаров.


 
 
 
 
 
На главную страницу сайтаНаписать электронное письмоКарта сайта